Изучаем испанский с носителем!

В субботу, 9.11.2013, в 11.00 стартует группа для начинающих по разговорному испанскому языку! Урок будет проводить носитель языка. Первое занятие бесплатное. Готовимся к летнему полетному сезону в Испанию! Присоединяйтесь!

Обращайтесь по телефону: 510-999, 8-961-654-0-777

Приглашаем Вас и ваших туристов на курс иностранного языка для туристов!

Уважаемые коллеги!

Занятие проводят как носители языка, так и опытные российские преподаватели!

Английский для туристов

+7 (960) 859-67-77

Если Вы любите путешествовать и чувствовать себя свободно за границей, то мы научим Вас говорить свободно! Специально для вас мы подготовили курс, который решит ваши проблемы в поездке.

Занятия проходят в виде ситуативных диалогов. Группы набираются от 5 до 10 человек.

Темы для изучения:

ВЫСТАВКА "ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ 2014" Г. АСТРАХАНЬ

Приглашаем Вас пообщаться с представителями университетов Европы (Чехия, Венгрия, Франция, Италия, Испания, Румыния, Швеция, Швейцария, Германия, Австрия, Китай) и получить ответы на все интересующие Вас вопросы, пройти бесплатное тестирование по английскому языку или записаться на подготовительные курсы.

Программа выставки:

ЯЗЫКОВАЯ ПРОГРАММА НА ДОМБАЕ (АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК)

Лето уже давно прошло, и мы успели устать за два месяца осени. Несмотря на то, что холода все ближе и ближе, еще можно успеть отдохнуть в самом красивом месте Кавказа. Горнолыжный курорт «Домбай» является одним из старейших среди горнолыжных курортов России и располагается на территории Карачаево-Черкесской республики. Домбай – это райский уголок на Земле, с богатой культурой, укрепленной глубокими национальными традициями.

Знаменитые швейцарские альпинисты и ученые, которых трудно удивить картинами великолепных, замечательных гор, отметили, что «красотой, богатством ледников, роскошью лесов и растительностью Домбай превосходит все, что можно видеть в Альпах». Домбай прекрасен в любое время года!

Более того мы совместим приятное с полезным! В течении всего отдыха мы будем изучать английский язык. Интересные занятия понравятся вашим детям. А прекрасная программа отдыха запомнится надолго!

Даты программы:

СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Уважаемые коллеги!

Наша школа занимается образовательными программами в сфере преподавания и изучения иностранного языка. Мы работаем с государственными и негосударственными организациями, формирующими образовательную политику и стимулирующими обмен опытом в сфере образования.

В октябре мы запланировали ряд семинаров для преподавателей английского языка. Семинары будут проводить британские специалисты и преподаватели.