ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕГО ЛЮБИМОГО ДИРЕКТОРА!

Сегодня в нашей школе замечательный день! Наш дорогой и любимый директор Елена Ивановна празднует День Рождения! Мы в этот чудесный день желаем ей здоровья, счастья, успехов на профессиональном поприще, оставаться всегда такой же жизнерадостной, активной, энергичной и каждый день радовать нас своей улыбкой!

Выставка "Обучение за рубежом"

27 сентября 2013 FL-SCHOOL приняла участие в международной выставке "Высшее образование за рубежом", которая проходила в гостинице "Метрополь" (г.Москва). Эта выставка подарила нам возможность лично встретиться с представителями школ, колледжей, университетов и языковых центров из ведущих стран мира и получить исчерпывающую информацию о преимуществах заграничной системы образования.
Участники выставки образования за рубежом представили самые разнообразные программы обучения по направлениям: маркетинг, экономика, бизнес, юриспруденция, туризм, гостиничное и ресторанное дело, лингвистика и многие другие.

Участники выставки

Урок разговорного английского

Следующий урок разговорного английского будет проходить в субботу, 28 сентября, с преподавателем и носителем языка Мэлом Хэпверсом. Тема урока: "Inventions that have changed the world"

Это прекрасная возможность избавиться от языковых барьеров и научиться свободно говорить по-английски.

Урок с носителем английского в клубе иностранного разговорного языка

В субботу, 21 сентября, проходил урок английского языка в клубе иностранного разговорного языка с Мэлом Хэпверсом. Мэл Хэпверс специалист в преподавании английского как иностранного для взрослых. Являлся директором языковой школы EF Education Poland  2002-2004; China 2004-2006, 2008-2010.

Приглашаем каждую субботу в 15.00 в клуб разговорного языка!

21 сентября занятие проводит Мэл Хэпверс преподаватель английской школы, преподаватель английского языка  как иностранного, Кембриджского Университета.  Стоимость 1 часа – 300 рублей. Занятия проходят с 15.00 до 17.00 по предварительной записи. Обращаться по телефону  +7-961-654-0-777