Новогодние каникулы на Домбае!

Хотите провести новогодние каникулы на свежем воздухе, в красивом месте, по при этом продолжая заниматься английским языком? Тогда у вас есть отличная возможность отдохнуть и изучать английский язык в самом красивом месте Кавказа!

Мы предлагаем вам языковую новогоднюю программу на Домбае!

Курс французского языка!

Сегодня стартует группа для начинающих по французскому языку.

Есть свободные места. Присоединяйтесь!

Уважаемые леди и джентльмены!

Хотите изучать иностранный язык за чашечкой кофе, да еще и с пирожным? А если это еще и подарок? Тогда наше предложение для вас! Частная школа иностранных языков FL-SCHOOL совместно с кофейней «Шарлау» дарит подарки. Спешите приобрести сертификат на месяц бесплатного обучения иностранного языка в нашей школе!

Группа UPPER-INTERMEDIATE с носителем

Приглашаем в группу UPPER-INTERMEDIATE с носителем языка Дэвидом Кемпейем!!! Первое занятие в группе бесплатное в эту пятницу 8.11.2013 в 17.00 в нашей школе. Эта группа для тех, кто занимался  раньше и имеет достаточно глубокие знания языка и желает их еще улучшить.

Обучение длится