ВЫСТАВКА "ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ 2014" Г. АСТРАХАНЬ

Приглашаем Вас пообщаться с представителями университетов Европы (Чехия, Венгрия, Франция, Италия, Испания, Румыния, Швеция, Швейцария, Германия, Австрия, Китай) и получить ответы на все интересующие Вас вопросы, пройти бесплатное тестирование по английскому языку или записаться на подготовительные курсы.

Программа выставки:

ЯЗЫКОВАЯ ПРОГРАММА НА ДОМБАЕ (АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК)

Лето уже давно прошло, и мы успели устать за два месяца осени. Несмотря на то, что холода все ближе и ближе, еще можно успеть отдохнуть в самом красивом месте Кавказа. Горнолыжный курорт «Домбай» является одним из старейших среди горнолыжных курортов России и располагается на территории Карачаево-Черкесской республики. Домбай – это райский уголок на Земле, с богатой культурой, укрепленной глубокими национальными традициями.

Знаменитые швейцарские альпинисты и ученые, которых трудно удивить картинами великолепных, замечательных гор, отметили, что «красотой, богатством ледников, роскошью лесов и растительностью Домбай превосходит все, что можно видеть в Альпах». Домбай прекрасен в любое время года!

Более того мы совместим приятное с полезным! В течении всего отдыха мы будем изучать английский язык. Интересные занятия понравятся вашим детям. А прекрасная программа отдыха запомнится надолго!

Даты программы:

СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Уважаемые коллеги!

Наша школа занимается образовательными программами в сфере преподавания и изучения иностранного языка. Мы работаем с государственными и негосударственными организациями, формирующими образовательную политику и стимулирующими обмен опытом в сфере образования.

В октябре мы запланировали ряд семинаров для преподавателей английского языка. Семинары будут проводить британские специалисты и преподаватели.

РУССКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ БИЗНЕСА. КОНТАКТЫ ДЛЯ КОНТРАКТОВ.

Ваша цель - эффективный бизнес в России. Но Вы не знаете русского языка или владеете им только на элементарном уровне? Ваш переводчик не может работать вместо Вас - Вы можете: сами вести переговоры, составлять и проверять документы.

Языковая школа "FL-SCHOOL" в Астрахани предлагает специальную программу - "Русский язык для бизнесменов". Программа соответствует государственному стандарту ТРКИ базового, среднего и продвинутого уровней. Срок обучения - 3 месяца, за которое Вы научитесь не только разговаривать, но и договариваться!

После прохождения данного курса выдается сертификат.