Курс французского языка!

Сегодня стартует группа для начинающих по французскому языку.

Есть свободные места. Присоединяйтесь!

Уважаемые леди и джентльмены!

Хотите изучать иностранный язык за чашечкой кофе, да еще и с пирожным? А если это еще и подарок? Тогда наше предложение для вас! Частная школа иностранных языков FL-SCHOOL совместно с кофейней «Шарлау» дарит подарки. Спешите приобрести сертификат на месяц бесплатного обучения иностранного языка в нашей школе!

Группа UPPER-INTERMEDIATE с носителем

Приглашаем в группу UPPER-INTERMEDIATE с носителем языка Дэвидом Кемпейем!!! Первое занятие в группе бесплатное в эту пятницу 8.11.2013 в 17.00 в нашей школе. Эта группа для тех, кто занимался  раньше и имеет достаточно глубокие знания языка и желает их еще улучшить.

Обучение длится

Изучаем испанский с носителем!

В субботу, 9.11.2013, в 11.00 стартует группа для начинающих по разговорному испанскому языку! Урок будет проводить носитель языка. Первое занятие бесплатное. Готовимся к летнему полетному сезону в Испанию! Присоединяйтесь!

Обращайтесь по телефону: 510-999, 8-961-654-0-777

Приглашаем Вас и ваших туристов на курс иностранного языка для туристов!

Уважаемые коллеги!

Занятие проводят как носители языка, так и опытные российские преподаватели!

Английский для туристов

+7 (960) 859-37-77

Если Вы любите путешествовать и чувствовать себя свободно за границей, то мы научим Вас говорить свободно! Специально для вас мы подготовили курс, который решит ваши проблемы в поездке.

Занятия проходят в виде ситуативных диалогов. Группы набираются от 5 до 10 человек.

Темы для изучения: