English Club приглашает

Напоминаем! Сегодня в 17.00 состоится заседание представителей разных стран для открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014. Место встречи: резиденция FL-SCHOOL, ул. Набережная 1 Мая, 55

Честь открытия заседания предоставлена специально приглашенным гостям: педагогу с большим стажем работы в Гимназии №4 - Хапугиной Ольге Владимировне, и носителю языка из Африки - Marian Musonda Katongola (Кей)

Новый английский клуб разговорного языка для школьников!

Дорогой друг, мы приглашаем тебя в наш английский клуб с носителем языка! Тебе нравится петь, играть на сцене, участвовать в играх и говорить на английском языке? Наш клуб - хороший способ изучения языка в дружеской атмосфере. Мы ждем тебя в субботу, 2 февраля, в 5 часов вечера в FL-SCHOOL по адресу: ул. Набережная 1 Мая, 55

Всю необходимую информацию вы можете узнать по телефонам:
510-999, 8-960-859-3-777.

Dear friend!

Поездка на Домбай 2014. Четвертый день. Посещение Тебердинского заповедника

Закончилось наше путешествие на Домбай, но воспоминания останутся надолго. В четверг, в последний день мы посетили Тебердинский государственный биосферный заповедник. В одном из лучших мест Кавказа мы познакомились с дикой природой. Фотографии смотрите в галерее!

Поездка на Домбай 2014. Третий день

Все когда-нибудь заканчивается, так же заканчивается наше чудесное путешествие на Домбай. Закончился последний третий день, завтра мы уезжаем домой: приятно уставшие, счастливые и отдохнувшие! Итак, последний день был очень насыщенным: кто-то катался на лошадях, а кто-то на лыжах, посещение Алибекского ущелья, а именно Кладбища альпинистов, усиленные занятия английским языком, плотный завтрак, обед и ужин, и в завершении вечера мы исполняли песни в караоке! Фотографии смотрите в галерее!