Приглашаем на мастер-класс!

Уважаемые детки и любители творить!!! В нашей школе теперь вы сможете не только говорить на различных языках, но и научится различным видам творчества. Начнем мы наше обучение с Мастер-класса по мыловарению. Это очень интересное занятие, где можно творить, фантазировать, а потом полученное чудо подарить или пользоваться самим, так как оно будет пропитанно различными витаминами, ароматизаторами и пигментами. И это удовольствие будет стоить всего 300 рублей.

Когда это будет? В субботу 29.03.14
Во сколько это будет? 11 a.m.
Что нужно принести? Только хорошее настроение и друзей!!!
P.S.: Обязательная предварительная запись (иначе кто-то может остаться без мыла)))

Африка зовет!

В эти выходные, а именно в субботу, 22 марта в 17.00, приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу африканской жизни. Зажигательные песни, заводная музыка, удивительные танцы, звук настоящего африканского барабана. Ждем вас по адресу: Красная Набережная, 3. (Здание Victoria Palas) Вход бесплатный.

Солнце + Горы + Воздух + Английский = Домбай!

Подходит к концу третья, самая длинная четверть. Уроки выучены, оценки исправлены... Пора отдохнуть, но с пользой.

Мы предлагаем альтернативный вариант отдыха и образования в прекрасных горах Кавказа. Свежий воздух пойдет Вам только на пользу, белоснежный снег напомнит об ушедшей зиме, появившиеся подснежники вызывают чувство радости, восхищения и умеления. Прекрасным дополнением к этому будет совершенствование вашего английского языка с лучшими преподавателями!

Языковая программа на Домбае (английский язык)

«Праздники и традиции (Holidays and traditions)»
Программа тура: 24-30 марта 2014