Новый английский клуб разговорного языка для школьников!

Дорогой друг, мы приглашаем тебя в наш английский клуб с носителем языка! Тебе нравится петь, играть на сцене, участвовать в играх и говорить на английском языке? Наш клуб - хороший способ изучения языка в дружеской атмосфере. Мы ждем тебя в субботу, 2 февраля, в 5 часов вечера в FL-SCHOOL по адресу: ул. Набережная 1 Мая, 55

Всю необходимую информацию вы можете узнать по телефонам:
510-999, 8-960-859-3-777.

Dear friend!

Поездка на Домбай 2014. Четвертый день. Посещение Тебердинского заповедника

Закончилось наше путешествие на Домбай, но воспоминания останутся надолго. В четверг, в последний день мы посетили Тебердинский государственный биосферный заповедник. В одном из лучших мест Кавказа мы познакомились с дикой природой. Фотографии смотрите в галерее!

Поездка на Домбай 2014. Третий день

Все когда-нибудь заканчивается, так же заканчивается наше чудесное путешествие на Домбай. Закончился последний третий день, завтра мы уезжаем домой: приятно уставшие, счастливые и отдохнувшие! Итак, последний день был очень насыщенным: кто-то катался на лошадях, а кто-то на лыжах, посещение Алибекского ущелья, а именно Кладбища альпинистов, усиленные занятия английским языком, плотный завтрак, обед и ужин, и в завершении вечера мы исполняли песни в караоке! Фотографии смотрите в галерее!

Поездка на Домбай 2014. Второй день

Подошел к концу второй день нашего путешествия. Очень насыщенная программа не дает нам расслабляться! Сегодня мы занимались английским языком, катались на лыжах, посетили Русскую поляну и, конечно же, ходили вечером на каток. Фотографии вы сможете посмотреть в галерее!

Поездка на Домбай 2014. Первый день

Ну что же! Вот и началось наше путешествие в одно из самых красивых мест России - Домбай! Первый день подходит к концу, и хотя мы еще не посетили все, что запланировали, нам очень понравилось! Фотографии вы можете посмотреть в галерее!