Открытый урок в школе FL-SCHOOL!

В ближайшую субботу 15 сентября в нашей школе на Тредиаковского,9 в 11.00 состоится бесплатный открытый урок  английского языка.

Учеба уже началась. Позаботьтесь о занятиях английским языком для своего ребенка уже сейчас и получите скидку 10%. Дисконт действует до 30 сентября.

Школа «FL-School» удобно расположена в офисе компании «Астра-тур» в максимальной близости от входа в кремль. Записаться на открытый урок вы можете по телефону ‭8 (960) 859-67-77

Добро пожаловать в FL-SCHOOL!

Добро пожаловать в нашу школу иностранных языков! Мы предлагаем английский, испанский, французский, немецкий, испанский, итальянский, китайский и другие языки. Давно мечтаете выучить иностранный язык? Мы поможем! Приходите, Вам у нас понравится!

Открыт набор в группы на 2018-2019 гг. Мы находимся по адресу: ул. Тредиаковского, 9

Обращаться по телефону: 8 (8512) 44-44-88, +7-960-85-96-777

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Дорогие друзья! В FL-SCHOOL можно получить и улучшить знания, подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ.
Занятия индивидуальные и групповые. Свободное владение иностранными языками – залог успеха и уверенности в себе!

Вы заинтересованы?

Тогда звоните нам по телефону: 44-88-88, 8 (960)-859-67-77
Или приходите по адресу: ул. Тредиаковского, 9 (Астра-Тур).

Образование – это ключ к успеху и мы здесь, чтобы дать его Вам!

FL-SCHOOL - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ!

"Английский позволит тебе свободно знакомится с новыми людьми по всему миру, знать, что ты сможешь  легко общаться с кем-угодно. На работе сотрудники будут уважать твои новые навыки и английский позволит тебе заводить новых друзей и знакомых. Твое обучение английскому — это свобода в познании жизни и путешествиях куда-либо."

FL-SCHOOL (Школа иностранных языков) может предоставить вам это с уверенностью.

Новая, доступно структурированная программа к концу курса даст вам высокий процент знаний в свободном общении, написании и понимании английского языка.

Эти ключевые программы проводятся командой FL-SCHOOL cо свободным владением двух языков Английского и Русского с многолетним опытом обучения.

Вы заинтересованы?

Тогда позвоните нам по телефону - 510-999 и 444-488

Или приходите по адресу: ул. Тредиаковского, 9 (офис Астра-Тур)

Образование  - это ключ к успеху и мы здесь, чтобы дать его Вам!

"English allows you to relax and meet other people, to know you can communicate with whoever you meet. At work people will respect your new skills and English will allow you meet new friends and acquaintances. Your English schooling is a freedom to explore life and travel wherever you choose."

FL – SCHOOL (Foreign Languages) can provide you this with confidence.

A fresh and simple detailed program structured to give you a high percentile knowledge to freely communicate, write and understand English language at the end of the course.

These key programs are taught by the FL – SCHOOL TEAM both English/Russian native speakers with years of experience teaching English Language.

Are you interested?

Then call us at 510-999 or444-488

Visit us at Trediakovskai 9

Education is the key to success and we are here for you to give you that !!!

Важная информация!

Возможно, вы еще не знаете, школа иностранных языков располагается
по адресу: ул. Тредиаковского, 9

Всю интересующую Вас информацию можно узнать по телефонам: 8 (8512) 510-999