Официальная церемония открытия

Официальное открытие языковой школы состоится 23- и 24 августа.

Приглашаем всех отметить с нами это радостное событие!

Всех гостей ждет шампанское, а так же консультации по всем возможным вопросам, связанным с обучением в нашей школе.

Бесплатное тестирование

В нашей школе вы можете пройти бесплатное тестирование, чтобы определить свой уровень знаний иностранного языка.

По результатам тестирования и исходя из Ваших целей, преподаватель даст вам рекомендации относительно изучения иностранного языка, подберет для вас учебную программу в нашей школе, даст совет относительно самостоятельных занятий.

Чтобы пройти тестирование, необходимо только предварительно согласовать время по одному из наших контактных телефонов.

Ждем вас!

Открыт набор в группы школьников

Мы начали набор в группы школьников на 2015-2016 учебный год, а именно:

• английский, немецкий и французский языки для учащихся начальной школы: 2 либо 3 занятия в неделю по 45 мин.
  • английский, немецкий и французский языки для учащихся средней и старшей школы: 2 либо 3 занятия в неделю по 1ч 30 мин

Занятия проводятся квалифицированными преподавателями с использованием пособий на иностранных языках, аудио и видео материалов, с максимальным использованием иностранного языка.

Запись ведется по телефонам 8(8512)44-44-88, 8(960)859-37-77 либо по адресу ул.Тредиаковского, 9

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Набор в группы.

Начат набор в группы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому, немецкому и французскому языкам.

• подготовка к ОГЭ, длительность 1 год,
  • подготовка к ЕГЭ, длительность 1 год,
  • подготовка к ЕГЭ, длительность 1 год,
    3 занятия в неделю по 1 ч
  • подготовка к ЕГЭ, длительность 2 года,
    2 занятия в неделю по 1 ч

Занятия проводятся с использованием материалов пособий отечественных и зарубежных издательств, аудио и видео материалов. Занятия ведутся на иностранном языке. Во время обучения по программе учащиеся улучшают свои знания грамматики, расширяют лексический запас, совершенствуют навыки говорения, чтения, письма и аудирования. Завершающий этап программы включает обязательные тренировочные тестирования по демонстрационным материалам экзаменов.

Запись ведется по телефонам 44-44-88, 8 (960) 859-67-77, либо по адресу ул. Тредиаковского, 9.

ЕГЭ стал обязательным экзаменом

В 2020 году иностранный язык станет обязательным для сдачи в рамках ЕГЭ.

Уже с 2014 года может быть введена устная часть экзамена по иностранным языкам.