РУССКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ БИЗНЕСА. КОНТАКТЫ ДЛЯ КОНТРАКТОВ.

Ваша цель - эффективный бизнес в России. Но Вы не знаете русского языка или владеете им только на элементарном уровне? Ваш переводчик не может работать вместо Вас - Вы можете: сами вести переговоры, составлять и проверять документы.

Языковая школа "FL-SCHOOL" в Астрахани предлагает специальную программу - "Русский язык для бизнесменов". Программа соответствует государственному стандарту ТРКИ базового, среднего и продвинутого уровней. Срок обучения - 3 месяца, за которое Вы научитесь не только разговаривать, но и договариваться!

После прохождения данного курса выдается сертификат.

Выставка "Обучение за рубежом"

27 сентября 2013 FL-SCHOOL приняла участие в международной выставке "Высшее образование за рубежом", которая проходила в гостинице "Метрополь" (г.Москва). Эта выставка подарила нам возможность лично встретиться с представителями школ, колледжей, университетов и языковых центров из ведущих стран мира и получить исчерпывающую информацию о преимуществах заграничной системы образования.
Участники выставки образования за рубежом представили самые разнообразные программы обучения по направлениям: маркетинг, экономика, бизнес, юриспруденция, туризм, гостиничное и ресторанное дело, лингвистика и многие другие.

Участники выставки

Урок разговорного английского

Следующий урок разговорного английского будет проходить в субботу, 28 сентября, с преподавателем и носителем языка Мэлом Хэпверсом. Тема урока: "Inventions that have changed the world"

Это прекрасная возможность избавиться от языковых барьеров и научиться свободно говорить по-английски.

Стоимость 1 часа – 300 рублей. Занятия проходят с 15.00 до 17.00 по предварительной записи. Обращаться по телефону  +7-961-654-0-777

Урок с носителем английского в клубе иностранного разговорного языка

В субботу, 21 сентября, проходил урок английского языка в клубе иностранного разговорного языка с Мэлом Хэпверсом. Мэл Хэпверс специалист в преподавании английского как иностранного для взрослых. Являлся директором языковой школы EF Education Poland  2002-2004; China 2004-2006, 2008-2010.